Mitarbeiter

Anne Strausdat

Teamleiterin Glühwürmchen
anne@rr371.de
×
Anne Strausdat

Anne Strausdat

Teamleiterin Glühwürmchen

Bert Schumann

Teamleiter Luchse
bert@rr371.de
×
Bert Schumann

Bert Schumann

Teamleiter Luchse

Jakob Simon

Teamleiter Pandas
jakob@rr371.de
×
Jakob Simon

Jakob Simon

Teamleiter Pandas

Johanna Kirieieva

Teamleiterin Glühwürmchen
johanna@rr371.de
×
Johanna Kirieieva

Johanna Kirieieva

Teamleiterin Glühwürmchen

Johannes Seyfried

Stammleiter
info@rr371.de

Johannes ist bereits in seiner Kindheit bei den Royal Rangers gewesen und möchte heute anderen Kindern und Jugendlichen genauso geniale Erlebnisse ermöglichen.

Neben seiner Verantwortung als Stammleiter ist er mit Jakob zusammen Teamleiter der Pandas.

×
Johannes Seyfried

Johannes Seyfried

Stammleiter

Johannes Wiemann

Stammhelfer
johannes.w@rr371.de
×
Johannes Wiemann

Johannes Wiemann

Stammhelfer

Johannes Zschocke

Teamleiter Wildschweine
zschocke@rr371.de
×
Johannes Zschocke

Johannes Zschocke

Teamleiter Wildschweine

Kersten Landsmann

Teamleiter Wildschweine
kersten@rr371.de
×
Kersten Landsmann

Kersten Landsmann

Teamleiter Wildschweine

Steffen Blockus

Teamleiter Erdmännchen
steffen@rr371.de
×
Steffen Blockus

Steffen Blockus

Teamleiter Erdmännchen

Steven Wöhl

Stammwart
steven@rr371.de
×
Steven Wöhl

Steven Wöhl

Stammwart

Sara Malerz

Teamleiterin Königswölfe
sara@rr371.de
×
Sara Malerz

Sara Malerz

Teamleiterin Königswölfe