Mitarbeiter

Ingrid Seyfried

Teamleiterin Glühwürmchen
ingrid@rr371.de
×
Ingrid Seyfried

Ingrid Seyfried

Teamleiterin Glühwürmchen

Anne Strausdat

Teamleiterin Glühwürmchen
anne@rr371.de
×
Anne Strausdat

Anne Strausdat

Teamleiterin Glühwürmchen

Bert Schumann

Teamleiter Luchse
bert@rr371.de
×
Bert Schumann

Bert Schumann

Teamleiter Luchse

Jakob Simon

Teamleiter Pandas
jakob@rr371.de
×
Jakob Simon

Jakob Simon

Teamleiter Pandas

Johannes Seyfried

Mitarbeiter
info@rr371.de

Johannes ist bereits in seiner Kindheit bei den Royal Rangers gewesen und möchte heute anderen Kindern und Jugendlichen genauso geniale Erlebnisse ermöglichen.

Neben seiner Verantwortung als Stammleiter ist er mit Jakob zusammen Teamleiter der Pandas.

×
Johannes Seyfried

Johannes Seyfried

Mitarbeiter

Johannes Zschocke

Teamleiter Jaguare
zschocke@rr371.de
×
Johannes Zschocke

Johannes Zschocke

Teamleiter Jaguare

Steffen Blockus

Stammleiter, Teamleiter Saalebiber
steffen@rr371.de
×
Steffen Blockus

Steffen Blockus

Stammleiter, Teamleiter Saalebiber

Steven Wöhl

Stammwart, Materialwart
steven@rr371.de

Verantwortlich für alles rund um Materialbestellungen & Logistik.

×
Steven Wöhl

Steven Wöhl

Stammwart, Materialwart

Sara Malerz

Teamleiterin Königswölfe
sara@rr371.de
×
Sara Malerz

Sara Malerz

Teamleiterin Königswölfe